LOTTO 03 - TELEMACO SIGNORINI (1835 - 1901)

Offerta corrente: €350.00

  • Data inizio: 12/04/2024 21:58
  • Data fine: 18/04/2024 17:14
  • Totale: €437.50

DIPINTO OLIO SU TAVOLA

INTITOLATO "CHIACCHERE A RIOMAGGIORE"

MIS. 9 X 21

FIRMATO IN BASSO A DESTRA

617 Visualizzazioni