- Data inizio: 19/04/2024 07:00
- Data fine: 25/04/2024 02:35
- Totale: €437.50
LOTTO 04 - TELEMACO SIGNORINI (1835 - 1901)
DIPINTO OLIO SU TAVOLA
INTITOLATO "VIA DI FIRENZE"
MIS. 16,5 X 9
FIRMATO A SINISTRA NEL MEZZO
570 Visualizzazioni