LOTTO 13 - FRANCIA PRIMA META' DEL XIX°SEC.

Offerta corrente: €85.00

  • Data inizio: 18/04/2024 20:22
  • Data fine: 24/04/2024 15:43
  • Offerta corrente : €85.00
  • Totale: €106.25

PENDOLA IN BRONZO DORATO AL MERCURIO CON DAMIGELLA

MIS. 31 X 11 H. 45

EPOCA CARLO X°

300 Visualizzazioni