LOTTO 13 - FRANCIA PRIMA META' DEL XIX°SEC.

Offerta corrente: €650.00

  • STIMA : € 1.200.00 / 1.400.00
  • Data inizio: 01/02/2023 16:36
  • Data fine: 08/02/2023 16:36
  • Totale: €812.50

PENDOLA IN BRONZO DORATO AL MERCURIO CON DAMIGELLA

MIS. 31 X 11 H. 45

EPOCA CARLO X°

58 Visualizzazioni