- Data inizio: 27/03/2024 23:36
- Data fine: 03/04/2024 03:46
- Totale: €18.30
Lotto 20 - Tavolino da gioco Napoleone III° ( Francia 1890 c.a ) in legno di palissandro con intarsi a motivi geometrici e finiture in bronzo dorato
221 Visualizzazioni