Lotto 20 - Tavolino da gioco Napoleone III° ( Francia 1890 c.a )

Offerta corrente: €150.00

  • STIMA : € 300.00 / 350.00
  • Data inizio: 01/02/2023 18:08
  • Data fine: 08/02/2023 18:08
  • Totale: €183.00

Lotto 20 - Tavolino da gioco Napoleone III° ( Francia 1890 c.a ) in legno di palissandro con intarsi a motivi geometrici e finiture in bronzo dorato

46 Visualizzazioni