Lotto 20 - Tavolino da gioco Napoleone III° ( Francia 1890 c.a )

Offerta corrente: €15.00

  • Data inizio: 27/03/2024 23:36
  • Data fine: 03/04/2024 03:46
  • Totale: €18.30

Lotto 20 - Tavolino da gioco Napoleone III° ( Francia 1890 c.a ) in legno di palissandro con intarsi a motivi geometrici e finiture in bronzo dorato

221 Visualizzazioni