LOTTO 32 - EPOCA NAPOLEONE III° FINE XIX°SEC.

Offerta corrente: €300.00

  • STIMA : € 400.00 / 420.00
  • Data inizio: 01/02/2023 18:16
  • Data fine: 08/02/2023 18:16
  • Totale: €375.00

LOTTO COMPOSTO DA 02 SCATOLE IN OSSO E METALLO DORATO

CON CAMEI DIPINTI

MIS. 11 X 16 CA.

141 Visualizzazioni