LOTTO 44 - FRANCIA EPOCA LUIGI FILIPPO META' XIX°SEC.

Offerta corrente: €200.00

  • STIMA : € 350.00 / 400.00
  • Data inizio: 01/02/2023 18:18
  • Data fine: 08/02/2023 18:18
  • Totale: €250.00

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO A FOGLIA

MIS. 115 X 90

173 Visualizzazioni