LOTTO 93 - FRANCIA FINE XIX°SEC.

Offerta corrente: €250.00

  • STIMA : € 450.00 / 500.00
  • Data inizio: 01/02/2023 18:24
  • Data fine: 08/02/2023 18:24
  • Totale: €312.50

TAVOLINO NAPOLEONE III°

LASTRONATO ED INTARSIATO IN BOIS DE ROSE

MIS. 35 X 41 H. 68

85 Visualizzazioni