LOTTO 03 - TELEMACO SIGNORINI (1835 - 1901)

Offerta corrente: €3500.00

  • STIMA : € 5.000.00 / 6.000.00
  • Data inizio: 01/02/2023 16:36
  • Data fine: 08/02/2023 16:36
  • Totale: €4,375.00

DIPINTO OLIO SU TAVOLA

INTITOLATO "CHIACCHERE A RIOMAGGIORE"

MIS. 9 X 21

FIRMATO IN BASSO A DESTRA

156 Visualizzazioni