- Data inizio: 18/04/2024 17:16
- Data fine: 24/04/2024 12:32
- Totale: €437.50
LOTTO 03 - TELEMACO SIGNORINI (1835 - 1901)
DIPINTO OLIO SU TAVOLA
INTITOLATO "CHIACCHERE A RIOMAGGIORE"
MIS. 9 X 21
FIRMATO IN BASSO A DESTRA
619 Visualizzazioni