LOTTO 04 - R. POSSI (FINE XIX°SEC.)

Offerta corrente: Libero

  • STIMA: € 200.00 / 300.00
  • Data inizio: 04/12/2022 18:24
  • Data fine: 05/12/2022 18:24
  • Totale: €0.00

DIPINTO OLIO SU TELA

RAFF. NATURA MORTA DI FRUTTA

MIS. 30 X 50 FIRMATO IN BASSO A DESTRA

168 Visualizzazioni