LOTTO 04 - TELEMACO SIGNORINI (1835 - 1901)

Offerta corrente: €350.00

  • Data inizio: 26/03/2024 23:36
  • Data fine: 01/04/2024 20:11
  • Totale: €437.50

DIPINTO OLIO SU TAVOLA

INTITOLATO "VIA DI FIRENZE"

MIS. 16,5 X 9

FIRMATO A SINISTRA NEL MEZZO

552 Visualizzazioni