- Data inizio: 26/03/2024 23:36
- Data fine: 01/04/2024 20:11
- Totale: €437.50
LOTTO 04 - TELEMACO SIGNORINI (1835 - 1901)
DIPINTO OLIO SU TAVOLA
INTITOLATO "VIA DI FIRENZE"
MIS. 16,5 X 9
FIRMATO A SINISTRA NEL MEZZO
552 Visualizzazioni