LOTTO 05 - ATTILIO PRATELLA (1856 - 1949)

Offerta corrente: €2500.00

  • STIMA : € 4.000.00 / 5.000.00
  • Data inizio: 01/02/2023 15:08
  • Data fine: 08/02/2023 15:08
  • Totale: €3,125.00

DIPINTO OLIO SU TAVOLA

INTITOLATO "MARINA CON BARCHE E PESCATORI"

MIS. 30 X 40

FIRMATO IN BASSO A SINISTRA

201 Visualizzazioni