Lotto 493 - Bruno Orsi ( XX° sec. )

Offerta corrente: €10.00

  • Data inizio: 20/04/2024 22:52
  • Data fine: 27/04/2024 01:43
  • Totale: €12.20

Lotto 493 - Bruno Orsi ( XX° sec. ) dipinto tecnica mista su tavola raffigurante  Palazzo Gotico in Piazza Cavalli a Piacenza , mis. 34 x 24 - firmato in basso al centro

169 Visualizzazioni