Lotto 499 - Opilio Ghittoni ( 1890 - 1933 )

Offerta corrente: €15.00

  • Data inizio: 14/04/2024 20:00
  • Data fine: 20/04/2024 22:50
  • Totale: €18.30

Lotto 499 - Opilio Ghittoni ( 1890 - 1933 ) Dipinto olio su cartone raffigurante ritratto di uomo, mis. 45 x 35 - firmato in basso a destra

219 Visualizzazioni