LOTTO 76 - LUDOVICO MOSCONI (1928 - 1987)

Offerta corrente: Libero

  • STIMA: € 50.00 / 100.00
  • Data inizio: 04/12/2022 10:04
  • Data fine: 05/12/2022 10:04
  • Totale: €0.00

LITOGRAFIA

RAFF. INFORMALE

MIS. 50 X 70  SIGLATA 15 / 50

FIRMATA IN BASSO A DESTRA

177 Visualizzazioni