LOTTO 76 - LUDOVICO MOSCONI (1928 - 1987)

Offerta corrente: €5.00

  • Data inizio: 12/04/2024 05:42
  • Data fine: 18/04/2024 00:37
  • Totale: €6.25

LITOGRAFIA

RAFF. INFORMALE

MIS. 50 X 70  SIGLATA 15 / 50

FIRMATA IN BASSO A DESTRA

518 Visualizzazioni