Lotto 76 - MAESTRO ANONIMO - ITALIA FINE XIX° SEC.

Offerta corrente: €20.00

  • Data inizio: 23/04/2024 22:42
  • Data fine: 29/04/2024 17:41
  • Totale: €24.40

Lotto 76 - MAESTRO ANONIMO - ITALIA FINE XIX° SEC. DIPINTO OLIO SU TELA RAFFIGURANTE RITRATTO DI NOBILUOMO, MIS. 66 X 55

241 Visualizzazioni