• LEDA €50.00

LOTTO 343 - LUCIANO MINGUZZI ( 1911 - 2004 )

Offerta corrente: €50.00

  • Data inizio: 16/04/2024 22:48
  • Data fine: 22/04/2024 20:14
  • Offerta corrente : €50.00
  • Totale: €61.00

LUCIANO MINGUZZI ( 1911 - 2004 ) SCULTURA IN BRONZO RAFFIGURANTE GALLO MIS. CM. 26 X 18  ALT. 20 -  SIGLATA 187 / 300 E FIRMATA SOTTO

332 Visualizzazioni