- Data inizio: 16/04/2024 22:48
- Data fine: 22/04/2024 20:14
€50.00
- Totale: €61.00
LUCIANO MINGUZZI ( 1911 - 2004 ) SCULTURA IN BRONZO RAFFIGURANTE GALLO MIS. CM. 26 X 18 ALT. 20 - SIGLATA 187 / 300 E FIRMATA SOTTO
332 Visualizzazioni