LOTTO 39 - G. DELFIORISI (INIZI XX°SEC.)

Offerta corrente: €160.00

  • STIMA : € 260.00 / 280.00
  • Data inizio: 01/02/2023 11:00
  • Data fine: 08/02/2023 11:00
  • Totale: €200.00

SCULTURA IN BRONZO

RAFF. DONNA CON CAPPELLO

MIS. 15 X 7 H. 43

FIRMATA SULLA BASE

156 Visualizzazioni