- Data inizio: 24/04/2024 15:44
- Data fine: 30/04/2024 11:05
€85.00
- Totale: €106.25
LOTTO 13 - FRANCIA PRIMA META' DEL XIX°SEC.
PENDOLA IN BRONZO DORATO AL MERCURIO CON DAMIGELLA
MIS. 31 X 11 H. 45
EPOCA CARLO X°
302 Visualizzazioni