- Data inizio: 22/04/2024 21:16
- Data fine: 29/04/2024 01:10
- Totale: €37.50
LOTTO 32 - EPOCA NAPOLEONE III° FINE XIX°SEC.
LOTTO COMPOSTO DA 02 SCATOLE IN OSSO E METALLO DORATO
CON CAMEI DIPINTI
MIS. 11 X 16 CA.
338 Visualizzazioni