LOTTO 32 - EPOCA NAPOLEONE III° FINE XIX°SEC.

Offerta corrente: €30.00

  • Data inizio: 22/04/2024 21:16
  • Data fine: 29/04/2024 01:10
  • Totale: €37.50

LOTTO COMPOSTO DA 02 SCATOLE IN OSSO E METALLO DORATO

CON CAMEI DIPINTI

MIS. 11 X 16 CA.

338 Visualizzazioni