Lotto 152 - CESTO CENTROTAVOLA - ITALIA FINE XIX° SEC

Offerta corrente: €65.00

  • Data inizio: 17/04/2024 07:48
  • Data fine: 23/04/2024 02:20
  • Offerta corrente : €65.00
  • Totale: €79.30

CESTO CENTROTAVOLA  SBALZATO, CESELLATO E LAMINATO IN ARGENTO 925 ITALIA FINE XIX° SEC

427 Visualizzazioni