LOTTO 14 - PIATTO IN MAIOLICA EPOCA XVIII°SEC.

Offerta corrente: €20.00

  • Data inizio: 23/04/2024 19:34
  • Data fine: 29/04/2024 14:28
  • Totale: €25.00

LOTTO 14 - EPOCA XVIII°SEC.

PIATTO IN MAIOLICA

RAFF. PAESAGGIO CON CASOLARI

DIAM. 29

356 Visualizzazioni