- Data inizio: 23/03/2024 17:10
- Data fine: 30/03/2024 14:28
- Totale: €525.00
LOTTO 02 - OSVALDO BARBIERI "BOT" (1895 - 1958)
DIPINTO OLIO SU TELA
RAFF. CAMPANILE CHIESA DI SAN PAOLO A MEZZANO SCOTTI
MIS. 60 X 50
FIRMATO IN BASSO A DESTRA
408 Visualizzazioni