LOTTO 02 - OSVALDO BARBIERI "BOT" (1895 - 1958)

Offerta corrente: €420.00

  • Data inizio: 23/03/2024 17:10
  • Data fine: 30/03/2024 14:28
  • Totale: €525.00

DIPINTO OLIO SU TELA

RAFF. CAMPANILE CHIESA DI SAN PAOLO A MEZZANO SCOTTI

MIS. 60 X 50

FIRMATO IN BASSO A DESTRA

408 Visualizzazioni