- Data inizio: 25/04/2024 02:36
- Data fine: 30/04/2024 22:11
- Totale: €312.50
LOTTO 05 - ATTILIO PRATELLA (1856 - 1949)
DIPINTO OLIO SU TAVOLA
INTITOLATO "MARINA CON BARCHE E PESCATORI"
MIS. 30 X 40
FIRMATO IN BASSO A SINISTRA
580 Visualizzazioni