- Data inizio: 20/04/2024 08:46
- Data fine: 27/04/2024 06:06
€150.00
- Totale: €187.50
LOTTO 07 - LUCIANO RICCHETTI (1897 - 1977)
DIPINTO TECNICA MISTA SU CARTA
INTITOLATO "LA PITTURA"
MIS. 66 X 53
FIRMATO IN BASSO A SINISTRA
393 Visualizzazioni