• MaMo €150.00
  • Edoardo €135.00

LOTTO 07 - LUCIANO RICCHETTI (1897 - 1977)

Offerta corrente: €150.00

  • Data inizio: 20/04/2024 08:46
  • Data fine: 27/04/2024 06:06
  • Offerta corrente : €150.00
  • Totale: €187.50

DIPINTO TECNICA MISTA SU CARTA

INTITOLATO "LA PITTURA"

MIS. 66 X 53

FIRMATO IN BASSO A SINISTRA

393 Visualizzazioni