• ctrabacchi €300.00

LOTTO 08 - ALFREDO SORESSI (1897 - 1982)

Offerta corrente: €300.00

  • Data inizio: 20/04/2024 09:28
  • Data fine: 27/04/2024 06:51
  • Offerta corrente : €300.00
  • Totale: €375.00

DIPINTO OLIO SU TAVOLA

RAFF. NATURA MORTA DI FRUTTA

MIS. 50 X 66

FIRMATO IN BASSO A DESTRA

A RETRO AUTENTICA DELL'ARTISTA DATATA 1959

417 Visualizzazioni