- Data inizio: 19/04/2024 05:28
- Data fine: 24/04/2024 00:04
- Totale: €12.50
LOTTO 27 - ROBERTO DI JUE' (XX°SEC.)
DIPINTO OLIO SU TELA
RAFF. FIGURE ASTRATTE
MIS. 50,5 X 40
FIRMATO E DATATO 1974 IN BASSO A SINISTRA
113 Visualizzazioni