- Data inizio: 19/04/2024 07:20
- Data fine: 24/04/2024 01:58
- Totale: €12.50
LOTTO 28 - ROBERTO DI JUE' (XX°SEC.)
DIPINTO OLIO SU TELA
RAFF. NATURA MORTA CON BOTTIGLIE
MIS. 60 X 40
FIRMATO E DATATO 1969 IN BASSO A DESTRA
147 Visualizzazioni