- Data inizio: 24/04/2024 01:46
- Data fine: 29/04/2024 20:49
- Totale: €9.76
Lotto 511 - Mauro Fornari ( 1949 ) Dipinto acquerello su carta raffigurante figura maschile, mis. 37 x 25 - firmato in basso a sinistra
140 Visualizzazioni