LOTTO 552 - LIGAMI ( XX° SEC. )

Offerta corrente: €5.00

  • Data inizio: 24/04/2024 01:46
  • Data fine: 29/04/2024 20:49
  • Totale: €6.10

LOTTO 552 -  LIGAMI ( XX° SEC. )  INCISIONE ACQUAFORTE RAFFIGURANTE INFORMALE, MIS. 27 X 35 - SIGLATA 60 / 125 - FIRMATA IN BASSO A SINISTRA

127 Visualizzazioni