LOTTO 561 - GIUSEPPE MIGNECO ( 1908 - 1997 )

Offerta corrente: €10.00

  • Data inizio: 18/04/2024 06:42
  • Data fine: 24/04/2024 01:44
  • Totale: €12.20

LOTTO 561 - GIUSEPPE MIGNECO ( 1908 - 1997 ) LITOGRAFIA RAFFIGURANTE MANGIATORE D'ANGURIA, MIS. 80 X 65 - SIGLATA 55/ 120 - FIRMATA IN BASSO A DESTRA

185 Visualizzazioni