LOTTO 563 - ENRICO GROPPI ( 1911 - 1972 )

Offerta corrente: €20.00

  • Data inizio: 17/04/2024 18:48
  • Data fine: 23/04/2024 13:36
  • Totale: €24.40

LOTTO 563 - ENRICO GROPPI ( 1911 - 1972 ) DIPINTO OLIO SU TELA RAFFIGURANTE NUDO FEMMINILE, MIS. 100 X 60 - FIRMATO IN BASSO A SINISTRA

254 Visualizzazioni