- Data inizio: 23/04/2024 13:20
- Data fine: 29/04/2024 08:07
- Totale: €146.40
LOTTO 612 - LUDOVICO MOSCONI (1928 - 1987) DIPINTO TECNICA MISTA SU TELA RAFF. ASTRATTO, MIS. 53 X 35 - FIRMATO E DATATO 1958 IN BASSO A DESTRA
338 Visualizzazioni