LOTTO 612 - LUDOVICO MOSCONI (1928 - 1987)

Offerta corrente: €120.00

  • Data inizio: 23/04/2024 13:20
  • Data fine: 29/04/2024 08:07
  • Totale: €146.40

LOTTO 612 - LUDOVICO MOSCONI (1928 - 1987) DIPINTO TECNICA MISTA SU TELA RAFF. ASTRATTO, MIS. 53 X 35 - FIRMATO E DATATO 1958 IN BASSO A DESTRA

338 Visualizzazioni