LOTTO 05 - ATTILIO PRATELLA (1856 - 1949)

Offerta corrente: €250.00

  • Data inizio: 19/04/2024 07:00
  • Data fine: 25/04/2024 02:35
  • Totale: €312.50

DIPINTO OLIO SU TAVOLA

INTITOLATO "MARINA CON BARCHE E PESCATORI"

MIS. 30 X 40

FIRMATO IN BASSO A SINISTRA

578 Visualizzazioni