- Data inizio: 19/04/2024 07:00
- Data fine: 25/04/2024 02:35
- Totale: €312.50
LOTTO 05 - ATTILIO PRATELLA (1856 - 1949)
DIPINTO OLIO SU TAVOLA
INTITOLATO "MARINA CON BARCHE E PESCATORI"
MIS. 30 X 40
FIRMATO IN BASSO A SINISTRA
578 Visualizzazioni