• nicola_zangrandi €400.00
  • Fozzola €200.00

LOTTO 06 - GONSALVO CARELLI (1818 - 1900)

Offerta corrente: €400.00

  • Data inizio: 26/03/2024 23:42
  • Data fine: 01/04/2024 20:17
  • Offerta corrente : €400.00
  • Totale: €500.00

DIPINTO OLIO SU TELA

RAFF. GOLFO DI NAPOLI

MIS. 40 X 52

FIRMATO IN BASSO A DESTRA

576 Visualizzazioni