- Data inizio: 26/03/2024 23:42
- Data fine: 01/04/2024 20:17
€400.00
- Totale: €500.00
LOTTO 06 - GONSALVO CARELLI (1818 - 1900)
DIPINTO OLIO SU TELA
RAFF. GOLFO DI NAPOLI
MIS. 40 X 52
FIRMATO IN BASSO A DESTRA
576 Visualizzazioni