LOTTO 43 - ITALIA EPOCA LUIGI FILIPPO META' XIX°SEC.

Offerta corrente: €800.00

  • STIMA : € 1.400.00 / 1.500.00
  • Data inizio: 01/02/2023 18:18
  • Data fine: 08/02/2023 18:18
  • Totale: €1,000.00

SPECCHIERA IN LEGNO SCOLPITO E DORATO A FOGLIA

MIS. 200 X 128

160 Visualizzazioni