LOTTO 49 - GIORGIO GURIOLI (XX°SEC.)

Offerta corrente: €200.00

  • Data inizio: 22/04/2024 18:48
  • Data fine: 28/04/2024 16:13
  • Totale: €250.00

POLTRONA PER KUNDALINI

MODELLO "HARA"

IN VETRORESINA LACCATA COLOR BIANCO

H. 70 - LUNGH. 86 - PROF. 70

ANNO 2002

336 Visualizzazioni