LOTTO 06 - GONSALVO CARELLI (1818 - 1900)

Offerta corrente: €1400.00

  • STIMA : € 2.000.00 / 2.200.00
  • Data inizio: 01/02/2023 15:08
  • Data fine: 08/02/2023 15:08
  • Totale: €1,750.00

DIPINTO OLIO SU TELA

RAFF. GOLFO DI NAPOLI

MIS. 40 X 52

FIRMATO IN BASSO A DESTRA

187 Visualizzazioni