- Data inizio: 25/04/2024 02:42
- Data fine: 30/04/2024 22:17
€400.00
- Totale: €500.00
LOTTO 06 - GONSALVO CARELLI (1818 - 1900)
DIPINTO OLIO SU TELA
RAFF. GOLFO DI NAPOLI
MIS. 40 X 52
FIRMATO IN BASSO A DESTRA
583 Visualizzazioni