Lotto 492 - Pietro Berzolla ( 1898 - 1984 ) disegno pastelli su carta raffigurante la scultura di Mirò nel parco .della Fondazione Maeght S.Paul in Provenza - mis. 34 x 25 . Firmato e datato Nizza 1979 in basso a destra
Fai un offerta sull articolo, inserisci l importo massimo che sei disposto a pagare per l articolo. Se l articolo costa $ 1,00 ma sai che vale $ 15 per te. Puoi fare un offerta di $ 15 sull articolo. Il venditore e altri offerenti non conoscono l importo massimo dell offerta. Quindi il nostro sistema effettua offerte per tuo conto a partire dall incremento di offerta successivo. L incremento dell offerta è l importo di cui un offerta verrà aumentata ogni volta che l offerta corrente viene superata. È predeterminata in base all offerta più alta corrente. Vedi la tabella degli incrementi di seguito.