Lotto 492 -  Pietro Berzolla ( 1898 - 1984 )

Offerta corrente: €10.00

  • Data inizio: 27/04/2024 01:44
  • Data fine: 03/05/2024 04:35
  • Totale: €12.20

Lotto 492 -  Pietro Berzolla ( 1898 - 1984 ) disegno pastelli su carta raffigurante la scultura di Mirò nel parco .della Fondazione Maeght S.Paul in Provenza -  mis. 34 x 25 . Firmato e datato Nizza 1979 in basso a destra

154 Visualizzazioni