LOTTO 13 - FRANCIA PRIMA META' DEL XIX°SEC.

Offerta corrente: €85.00

  • Data inizio: 23/05/2024 16:34
  • Data fine: 29/05/2024 11:55
  • Offerta corrente : €85.00
  • Totale: €106.25

PENDOLA IN BRONZO DORATO AL MERCURIO CON DAMIGELLA

MIS. 31 X 11 H. 45

EPOCA CARLO X°

311 Visualizzazioni