- Data inizio: 26/07/2024 13:36
- Data fine: 01/08/2024 08:57
€85.00
- Totale: €106.25
LOTTO 13 - FRANCIA PRIMA META' DEL XIX°SEC.
PENDOLA IN BRONZO DORATO AL MERCURIO CON DAMIGELLA
MIS. 31 X 11 H. 45
EPOCA CARLO X°
330 Visualizzazioni