Lotto 20 - Tavolino da gioco Napoleone III° ( Francia 1890 c.a )

Offerta corrente: €15.00

  • Data inizio: 20/02/2024 04:24
  • Data fine: 26/02/2024 07:34
  • Totale: €18.30

Lotto 20 - Tavolino da gioco Napoleone III° ( Francia 1890 c.a ) in legno di palissandro con intarsi a motivi geometrici e finiture in bronzo dorato

215 Visualizzazioni