- Data inizio: 22/07/2024 13:24
- Data fine: 28/07/2024 16:34
- Totale: €18.30
Lotto 20 - Tavolino da gioco Napoleone III° ( Francia 1890 c.a ) in legno di palissandro con intarsi a motivi geometrici e finiture in bronzo dorato
258 Visualizzazioni