- Data inizio: 24/07/2024 08:16
- Data fine: 30/07/2024 12:10
- Totale: €37.50
LOTTO 32 - EPOCA NAPOLEONE III° FINE XIX°SEC.
LOTTO COMPOSTO DA 02 SCATOLE IN OSSO E METALLO DORATO
CON CAMEI DIPINTI
MIS. 11 X 16 CA.
368 Visualizzazioni