- Data inizio: 24/07/2024 10:12
- Data fine: 30/07/2024 14:09
- Totale: €100.00
LOTTO 43 - ITALIA EPOCA LUIGI FILIPPO META' XIX°SEC.
SPECCHIERA IN LEGNO SCOLPITO E DORATO A FOGLIA
MIS. 200 X 128
468 Visualizzazioni