- Data inizio: 23/04/2024 19:34
- Data fine: 29/04/2024 14:28
- Totale: €18.75
LOTTO 17 - R. MAGHELLI (FINE XIX°SEC.)
PIATTO IN CERAMICA
RAFF. FIORI E FARFALLA
DIAM. 21
FIRMATO A RETRO
328 Visualizzazioni