- Data inizio: 11/05/2024 20:50
- Data fine: 17/05/2024 16:04
- Totale: €25.00
LOTTO 20 - ALFRED SEIFERT (1850 - 1901)
PIATTO IN PORCELLANA DIPINTA
RAFF. FIGURA FEMMINILE
DIAM. 25 - FIRMATO A RETRO
(RESTAURI)
293 Visualizzazioni