- Data inizio: 10/05/2024 23:30
- Data fine: 17/05/2024 20:48
- Totale: €525.00
LOTTO 02 - OSVALDO BARBIERI "BOT" (1895 - 1958)
DIPINTO OLIO SU TELA
RAFF. CAMPANILE CHIESA DI SAN PAOLO A MEZZANO SCOTTI
MIS. 60 X 50
FIRMATO IN BASSO A DESTRA
434 Visualizzazioni