• animalelibero €35.00

LOTTO 02 - PIERO GAULI (1916 - 2012)

Offerta corrente: €35.00

  • Data inizio: 29/04/2024 09:44
  • Data fine: 06/05/2024 09:31
  • Offerta corrente : €35.00
  • Totale: €43.75

DIPINTO OLIO SU TELA

INTITOLATO "MODELLA CHE SI SPOGLIA"

MIS. 120 X 60  ANNO 1980

FIRMATO IN BASSO A SINISTRA

66 Visualizzazioni