• Repetti_Giuseppe €50.00

LOTTO 03 - GIANCARLO BRAGHIERI (1930 - 2009)

Offerta corrente: €50.00

  • Data inizio: 02/05/2024 10:28
  • Data fine: 09/05/2024 10:27
  • Offerta corrente : €50.00
  • Totale: €62.50

DIPINTO OLIO SU TAVOLA

RAFF. FIGURE

MIS. 39 X 49

FIRMATO E DATATO 1967 IN BASSO A SINISTRA

64 Visualizzazioni