- Data inizio: 30/04/2024 15:08
- Data fine: 07/05/2024 16:09
€100.00
- Totale: €125.00
LOTTO 03 - MARIO BERRINO (1920 - 2011)
DIPINTO OLIO SU TELA
RAFF. SIGNORA ALLA FONTANA
MIS. 50 X 40
FIRMATO IN BASSO A DESTRA
76 Visualizzazioni