• animalelibero €100.00

LOTTO 03 - MARIO BERRINO (1920 - 2011)

Offerta corrente: €100.00

  • Data inizio: 30/04/2024 15:08
  • Data fine: 07/05/2024 16:09
  • Offerta corrente : €100.00
  • Totale: €125.00

DIPINTO OLIO SU TELA

RAFF. SIGNORA ALLA FONTANA

MIS. 50 X 40

FIRMATO IN BASSO A DESTRA

76 Visualizzazioni