- Data inizio: 17/05/2024 17:46
- Data fine: 23/05/2024 13:02
- Totale: €437.50
LOTTO 03 - TELEMACO SIGNORINI (1835 - 1901)
DIPINTO OLIO SU TAVOLA
INTITOLATO "CHIACCHERE A RIOMAGGIORE"
MIS. 9 X 21
FIRMATO IN BASSO A DESTRA
631 Visualizzazioni