- Data inizio: 27/07/2024 04:12
- Data fine: 01/08/2024 23:47
- Totale: €312.50
LOTTO 05 - ATTILIO PRATELLA (1856 - 1949)
DIPINTO OLIO SU TAVOLA
INTITOLATO "MARINA CON BARCHE E PESCATORI"
MIS. 30 X 40
FIRMATO IN BASSO A SINISTRA
621 Visualizzazioni